Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Световое оформление дома в КП Петровское Барокко

Праздничная подсветка загородных домов очень популярна. Для оформления используются различные решения, в их числе, уличные гирлянды, контурная подсветка, плоские и объемные фигуры. Особенности подобной иллюминации заключаются в том, что она прекрасно подходит для всесезонного использования, а не только на зимние праздники.

Одним из наших постоянных клиентов, для которого мы уже реализовали множество интересных и необычных проектов по световому оформлению, является коттеджный поселок Петровское Барокко. Нашими специалистами выполнены работы по украшению общей территории, иллюминации отдельных загородных домов, владельцы которых рекомендуют нас своим соседям.

Одним из последних проектов, которые были реализованы нами, стало новогоднее украшение трех строений на участке в едином стиле. Для иллюминации мы использовали такие варианты украшений:

  • контурная подсветка в виде светодиодного дюралайта теплого белого цвета, которая подчеркнула линии построек и задала общий тон;
  • короткая уличная бахрома 0,5 м белого теплого тона с холодным, очень красивым мерцанием для свесов кровли и ограждений террас;
  • морозостойкая гирлянда «нить» теплого тона с холодным мерцанием, использованная для колонн строений.

Сложностью проекта по украшению загородного дома и прилегающих к нему строений стало крепление светодиодных нитей к колоннам и достаточно большой объем гирлянд. Но нашими специалистами эти вопросы были успешно решены, украшение коттеджа гирляндами и их подключение выполнено за один день. В итоге получилась необычная, изящная подсветка, завораживающая своим мягким мерцанием.

Наша компания предлагает широкий выбор светодиодных гирлянд для украшения коттеджей и придомовой территории. Это уже готовые решения или возможность разработки индивидуального дизайна, соответствующего объекту и пожеланиям заказчика. Сделать заказ на такое оформление достаточно просто – на нашем сайте Вы можете заполнить и отправить онлайн заявку, приложив фото дома и окружающей территории. Нашими дизайнерами будут подобраны оптимальные украшения, предложены проекты, как подсветить коттедж в соответствии с Вашими пожеланиями. Для получения дополнительной информации звоните нам или отправляйте запрос на электронную почту.