Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Она будет приятно удивлена: необычный подарок на 8 марта

Что подарить на 8 марта? Цветы, конфеты и духи? Современные тренды давно ушли от таких стереотипных подарков. На пике популярности сейчас – организация для любимых в праздничный день приятных эмоций и впечатлений, создание особой атмосферы. Предлагаем необычный и оригинальный подарок на 8 марта – ретро гирлянда. Удивлены? Докажем, что идеи подарков для женщин незаслуженно не включают этот пункт в вишлист на 8 марта.

Ловите идеи для праздничного вечера и применяйте их в зависимости от своего сценария отношений:

Романтический ужин. Светодиодные ретро гирлянды дают теплый свет, который создает интимную атмосферу. Декорирование ими любого помещения проще и безопаснее, чем популярное использование свечей. Разместите ретро-гирлянду на стене, под потолком или украсьте ей окно. Приготовьте бутылку вина или шампанского и легкие закуски. Наслаждайтесь вечером с любимой, и пусть открытый огонь пылает только между вами.

Дружеская вечеринка. Если 8 марта планируется встретить в компании друзей, то приятным подарком для девушек станет освещение веранды или террасы уличной ретро гирляндой. Ретро-лампы создают теплую атмосферу, располагающую к задушевным беседам и приятному общению. Их можно использовать как светильники для зоны барбекю и угостить всех друзей аппетитным шашлыком или грилем. Приготовьте теплые пледы, подушки и песни под гитару.

Уютное освещение дома. Если любимая женщина уже много лет находится в статусе супруги, то сделать ей приятный сюрприз сложнее. Предлагаем следующий алгоритм. Подарите любимой сертификат на поход в салон красоты, и пока ее нет дома - преобразите квартиру и приготовьте ужин. Ретро-гирлянда проста и безопасна в обращении. Доверить декор с ее использованием можно даже детям, предварительно напомнив им правила работы с электроприборами. Сюрприз точно будет оценен по достоинству!

8 марта нашего внимания достойна каждая женщина. Вне зависимости от социального статуса, профессии и возраста любая представительница прекрасного пола оценит внимание и добрые слова. Благодарите женщин за их заботу, красоту, терпение и дарите приятные впечатления. А ретро гирлянда добавит к этому порцию волшебства и уюта.

Пока вы заняты приготовлением сюрприза для любимых женщин, мы подготовили для вас ретро гирлянды:

  • длина гирлянды 5 метров;
  • 20 патронов и светодиодные филаментные лампы (энергосберегающий аналог ламп накаливания);
  • стильный резиновый провод черного цвета;
  • подключение к стандартной сети 220в;
  • экономичное энергопотребление всего 36 Вт на одну гирлянду;
  • повышенная степень защиты от влаги и пыли IP65;
  • стоимость – всего 5100 рублей!

Дарите любимым приятные впечатления и незабываемые эмоции!