Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Хранение уличных светодиодных фигур и гирлянд

Яркая уличная светодиодная гирлянда помогает придать окружению атмосферу праздника и настоящей сказки. Наша компания предлагает широкий выбор световых конструкций, включая украшения для фасада, придомовой территории, городских улиц. Все конструкции производятся на базе собственного завода и отличаются высоким качеством. Мы не только поставляем готовую продукцию, но и даем рекомендации, как правильно подключить гирлянду или световые фигуры, при необходимости проводим шефмонтаж. Но, кроме установки, рекомендуется уделить внимание особенностям сезонного хранения готовых конструкций.

После отключения и демонтажа светодиодных украшений фасада дома необходимо организовать их правильное хранение. Для этого рекомендуется выполнить ряд следующих действий:

  1. после отключения проверить конструкцию, разобрать при необходимости;
  2. гирлянды надо аккуратно смотать при помощи катушек, зафиксировав концы липкой лентой;
  3. если провода запутались, надо распутать узел, проверить целостность изоляционного слоя;
  4. хранить гирлянды и другие украшения коттеджа следует только в фабричной упаковке, защитив от прямых солнечных лучей и нагрева.

Как хранить гирлянду? Следует выбирать прохладное, темное место с низким уровнем влажности, исключить попадание на упаковку и конструкцию воды. Большие лампочки рекомендуется снять перед хранением, чтобы не повредить их. Все провода сматываются крайне осторожно, это поможет исключить заломы и повреждения кабеля.

При отправке готовых изделий мы предоставляем подробную инструкцию по сборке, эксплуатации и условиям хранения конструкций. Также все интересующие Вас вопросы Вы можете задать нашим специалистам по указанным телефонам.

Компания ICE-LIGHT предлагает широкий ассортимент световых уличных фигур и гирлянд для украшения фасада, придомовой территории и сада. У нас Вы можете заказать:

  • дизайн и оформление городских объектов;
  • праздничный и сезонный декор загородных коттеджей, фигуры для сада;
  • установка декора для городских улиц и площадей;
  • производство и монтаж стильных новогодних конструкций.

Все конструкции производятся на базе собственного производства, над разработкой проекта работают ведущие дизайнеры и инженеры компании. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, интересные цены, профессиональный монтаж и демонтаж световых фигур. Уточнить стоимость и условия заказа световых конструкций можно по телефонам +7(495)532-96-23 в Москве или +7(812)909-30-25.