Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Световое украшение главного офиса компании к Новому году

Анонс: Украшение фасада здания фирмы или компании к Новому году позволит придать ему эффективный и яркий праздничный вид. Главный офис компании является ее лицом и визитной карточкой. Выглядеть такое здание должно идеально. Мы знаем все о том, как сделать ярким и незабываемым ваш Новый год.

Новогоднее оформление фасадов зданий позволяет создать красивую и позитивную атмосферу на все праздничные дни. Мы с радостью беремся за работу по оформлению центральных офисов компаний к Новому году, и всегда готовы оперативно и профессионально воплотить в жизнь любую вашу идею. Украшение госкомпании, новогоднее оформление фасадов зданий фирм и предприятий, праздничное световое украшение загородных коттеджей и уличных объектов – это основные направления нашей деятельности.

Собственное производство позволяет нам в самые короткие сроки реализовывать все фантазии и желания наших клиентов. Мы занимаемся новогодним световым украшением любых объектов под ключ, гарантируя строгий контроль качества на всех этапах работы: от производства световых изделий до их монтажа.

Наша компания готова предложить широкий ассортимент новогодних световых украшений, которые у нас всегда есть в наличии. Если вы не смогли найти то, о чем мечтаете – в самые короткие сроки мы изготовим на заказ любую продукцию для праздничного светового оформления зданий и других объектов.

Украшение главного офиса к Новому году – визитная карточка компании. Выглядеть к празднику здание должно достойно. Это обязательно будет оценено всеми клиентами, и будет работать на поднятие имиджа и престижа компании. Один из наших самых масштабных проектов этого года – украшение главного здания компании МТС в Москве.

Все световые фигуры были изготовлены на заказ на собственном производстве и установлены нашими специалистами. Монтаж светового оборудования мы всегда выполняем профессионально и оперативно. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в качестве работы, которая будет сделана строго в оговоренные сроки.

На фото представлен процесс украшения одного из самых интересных проектов года – главного офиса МТС. Иллюминация фасада МТС была выполнена с полным учетом всех пожеланий клиента, а световое оборудование на заказ было изготовлено в самые короткие сроки на заводе нашей компании. 

 

Это здание стало одним из самых красивых объектов в Москве в этом году.

Имея большой опыт работы по городу Москве и Московской области, мы всегда готовы оперативно прийти вам на помощь. Мы знаем все о том, как сделать ваш праздник ярким и незабываемым!