Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Световое оформление: как происходит выполнение заказа?

Анонс: Красивое световое оформление имеет массу преимуществ перед обычными украшениями - они яркие, привлекают внимание, и прослужат не один год без специального обслуживания

 

Работа по оформлению фасада загородного дома, бизнес-центра или магазина начинается с согласования с клиентом присланного технического задания. В него входят все пожелания по оформлению, а также фото самого объекта и его особенности - частный ли это дом, бизнес-центр или магазин. На этом этапе также обговаривает бюджет, который может быть выделен на реализацию.

На этапе проектирования происходит расчет светового оборудования, в том числе учитываются все работы по его монтажу. Наши дизайнеры проведут визуализацию оформления - это позволяет увидеть, как будет выглядеть фасад здания заказчика еще до установки гирлянды, и определиться с лучшим вариантом оформления.

Украшение фасада световой гирляндой - это не только способ создать праздничную атмосферу, но и действенный метод для привлечения клиентов. Именно поэтому следующий этап - полная и тщательная проработка заказа. Для начала происходит создание дизайн-макета по новогодней иллюминации, в котором учитываются все индивидуальные пожелания заказчика. Сотрудники нашей фирмы - профессионалы своего дела, которые с полной отдачей подходят к созданию каждого дизайна светового оформления, предлагая самые лучшие варианты. Любые пожелания клиента, независимо от сложности реализации, будут учтены в заказе.


Чтобы световое оформление вашего фасада было уникальным и запоминающимся, необходимо пройти несколько шагов:

Первый шаг - это техническое задание клиента. В него входят все пожелания по оформлению, а также фото самого объекта и его особенности - частный ли это дом, бизнес-центр или магазин. На этом этапе также обговаривает бюджет, который может быть выделен на реализацию.

На этапе проектирования происходит расчет светового оборудования, в том числе учитываются все работы по его монтажу. Наши дизайнеры проведут визуализацию оформления - это позволяет увидеть, как будет выглядеть фасад здания заказчика еще до установки гирлянды, и определиться с лучшим вариантом оформления.

Следующий этап - полная проработка заказа. Для начала происходит создание дизайн макета по новогодней иллюминации, в котором учитываются все индивидуальные пожелания заказчика. Сотрудники нашей фирмы - профессионалы своего дела, которые с полной отдачей подходят к созданию каждого дизайна светового оформления, предлагая самые лучшие варианты. Любые пожелания клиента, независимо от сложности реализации, будут учтены в заказе.

Благодаря многолетнему опыту работы мы решаем задачи любой сложности и масштаба в самые краткие сроки. Стандартный период выполнения заказа, 1-2 дня, однако, срочные заказы выполняются в течение двух часов.
Мы работаем без посредников и стараемся делаться все проекты “под ключ”, поэтому наша ценовая политика приемлема для каждого клиента.