Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

ICE LIGHT осуществляет мечты: праздничная подсветка для коттеджа

Представляем один из реализованных проектов сезона зима 2020/2021. Мы выполнили подсветку фасада загородного дома и украшение участка в поселке Приветнинское Выборгского района Ленинградской области.

Мы получили заказ на световое оформление коттеджа и прилегающей территории к Новому Году. Владелец хотел осуществить давнюю мечту − украсить дом иллюминацией и доверил реализацию задуманного нашей компании.

В ходе обсуждения проекта были найдены оригинальные способы подчеркнуть своеобразие дома и других построек на участке, обыграть качели и перекидной мост через прудик, задействовать в праздничном декоре деревья, которые растут на участке.

Праздничная подсветка включила фасадное освещение строений. Для подсветки коттеджа гостевого домика была применена контурная подсветка дюралайтом холодного белого цвета. Дополнительно на фасадах мы разместили бахрому из светодиодов на черном проводе, который максимально незаметен в темное время суток. Светодиоды холодного белого тона работали в мерцающем режиме, создавая сказочные переливы.

Дополнительно для фасадной иллюминации была применена гирлянда-занавес. С ее помощью мы выделили углы строений, создав полную подсветку всех контуров построек.

На фасаде здания и лестнице крыльца мы установили световые мотивы в виде снежинок. Как и другая иллюминация из этого проекта, снежинки светили холодным белым светом.

Небольшой мостик через искусственный водоем мы подчеркнули светодиодной бахромой. Не остались без украшения уличные качели и деревья на придомовой территории. Мы окутали их нитью светодиодов, создав сказочный пейзаж.

Около центрального крыльца был установлен светодиодный олень. Светящиеся олени – одна из наиболее популярных объемных фигур из нашего каталога, которая прекрасно смотрится в любых локациях.

Заказ иллюминации у нас включает монтажные работы по размещению и подключению световых изделий. Работы в поселке Приветнинское были выполнены в оговоренные сроки. Все изделия мы доставили на объект, бригада профессиональных монтажников смонтировала иллюминацию в короткие сроки.

Все работы по установке были произведены с соблюдением правил безопасности: контакты изолированы, подключения осуществлены с учетом допустимой нагрузки на сети.

Хозяин дома был впечатлен результатом нашей работы, оценил креативность дизайнеров и профессионализм монтажников.

Компания ICE LIGHT занимается световым оформлением частных и коммерческих объектов. Оставьте заявку и мы украсим ваш дом к празднику профессиональной светотехникой!