Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Новогоднее оформление кафе и ресторанов

Световое оформление различных заведений к Новому году позволяет им привлечь в дни праздников больше посетителей. Украшение фасада ресторана и другие работы по новогоднему оформлению здания создадут неповторимую атмосферу праздника, и ее по достоинству оценят все клиенты.

Мы профессионально работаем в сфере новогодних и рождественских украшений. Опытные специалисты в короткие сроки разработают и создадут проект украшения кафе и ресторана, который будет уникальным для каждого клиента компании. Оформление ресторана к Новому году выполняется «под ключ», и включает в себя:

  • Изучение объекта, выполнение необходимых замеров и т.д.
  • Создание уникального проекта украшения заведения.
  • Выбор световых изделий для праздничного оформления.
  • Монтаж светодиодных украшений на объекте заказчика.
  • Техническое обслуживание в процессе эксплуатации (если оно необходимо).
  • Консультации опытных специалистов компании по любым вопросам.
  • Демонтаж изделий, их сбор и упаковка.

Мы работаем только с качественной светотехникой. Световые украшения, которые предлагает Ice Light надежные и безопасные, имеют длительный срок работы. Они имеют необходимый уровень защиты от влаги и пыли, и предназначаются для эксплуатации зимой в уличных условиях. Светодиодные гирлянды и другие изделия для праздничного декора позволяют экономить электроэнергию. Их применения является выгодным для владельцев кафе и ресторанов.

Создание уникального дизайна позволит украсить здание так, чтобы каждый Ваш посетитель сразу с порога погружался в уютную атмосферу тепла и праздника. Украшение фасада происходит уличными гирляндами, на входе размещается светящаяся надпись С новым годом! Войдя внутрь, каждый Ваш клиент попадает в волшебную атмосферу новогодней сказки.

В уютные кафе и рестораны всегда хочется возвращаться, особенно в дни зимних праздников, когда у нас так много выходных. Новогодние элементы декора должны завлекать еще с улицы, и делать здание красивым и эффектным. Важно правильно оформить входную зону, поскольку с нее все начинается. Для украшения территории и входной зоны используются световые фигуры, которые соответствуют новогодней и рождественской тематике.

Эффектно и оригинально наши специалисты украсят гирляндами и снежинками фасад здания, все его окна. Мы качественно и оперативно выполним монтаж украшений на любой высоте. При создании проекта, дизайнеры компании учитывают все Ваши пожелания и требования к праздничному оформлению. Мы подберем оптимальный и выгодный вариант непосредственно для Вашего кафе или ресторана.

Чтобы здание издалека привлекало внимание прохожих, на окна размещаются яркие разноцветные гирлянды, светящиеся снежинки различных размеров. Для новогоднего оформления кафе и ресторанов мы используем:

  1. Гирлянды светодиодные типа нить. С их помощью можно эффектно выделить контуры здания, что сделает его вид праздничным и привлечет внимание.
  2. Сетки из светодиодных гирлянд. Эти украшения используются для оформления фасада, крыши, стен и потолков, а также окон здания.
  3. Светодиодный занавес. Световые занавесы создадут сказочную атмосферу Нового года, если их разместить в оконных проемах.
  4. Светящиеся сосульки с эффектом падающей капли (тающие сосульки) оригинально смотрятся на козырьках у входной зоны и в других местах.
  5. Гирлянды типа бахрома. Эти гирлянды чаще всего используются для создания праздничной обстановки внутри заведения.
  6. Дюралайт. При помощи светового шнура из дюралайта можно в нужном месте создать любые надписи и узоры, которые будут привлекать внимание.

Особо ответственно поработать над световым декором окон и фасадов нужно в том случае, если окна выходят в сторону многолюдных улиц, проспектов, дорог. Яркие светящиеся декорации обязательно привлекут внимание к кафе или ресторану, а также выделят его среди всех других зданий, находящихся рядом. Не забудьте о теплой и уютной обстановке внутри заведения, чтобы каждому посетителю у Вас было комфортно.

Привлечь внимание можно не только красиво оформленными окнами и фасадами. При помощи светодиодного шнура на стене заведения можно создать светящуюся праздничную елку, снеговика, или другую яркую и эффектную картину. Также привлечет внимание объемная световая фигуры новогодней тематики, которую можно разместить у входной зоны в кафе или ресторан.

Сделайте Ваше заведение привлекательным, подчеркнув его престиж и особый статус. Опытные сотрудники нашей компании помогут в этом, учитывая индивидуальные особенности здания и Ваши пожелания. У нас большой выбор световых украшений по ценам изготовителя, выгодные предложения по украшению кафе и ресторанов «под ключ». Мы сделаем Ваш Новый год ярким и выгодным!