Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Как повесить световой занавес

 

Как сделать красивым и привлекательным свой двор, когда наступает вечер? Как порадовать себя и своих близких, а также удивить соседей? Как украсить окно к Новому году? Чем красиво украсить дом к Новому году? Все очень просто! Рекомендуем световые занавесы, которые станут отличной подсветкой для веранды в темное время суток, и украсят яркими огнями Ваше жилище или загородный домик.

 

Световые занавесы могут применяться также при оформлении территорий и зданий перед выпускными вечерами, свадьбами, деловыми приемами, другими мероприятиями. Чтобы создать красивое декоративное освещение в темное время суток в своем доме, либо праздничную иллюминацию на мероприятие, гирлянды необходимо правильно и надежно закрепить.

 

Чтобы реализовать свои планы по освещению или украшению территории световыми занавесами, нужно правильно подобрать длину гирлянд. Длина должна позволять по всему периметру заданной территории осветить ее в достаточной мере. Можно использовать для монтажа специальные крючки с клеем, либо гвозди. Если используются крючки, для большей надежности их можно вкрутить.

 

Помните о том, что светодиодные занавесы легко соединяются друг с другом. Если нужно украсить большие объекты и территории, то есть возможность соединения в одну цепь 29 занавесов.

Что может закрепить световые занавесы? Какие есть варианты? Гирлянды можно закрепить крючками, гвоздями, зажимами. Схема монтажа следующая.

 

Работу по креплению начинаем со стороны, которая расположена у источника питания. Самый первый элемент крепления лучше расположить на одном уровне с первой лампой, чтобы была возможность надежно зафиксировать заглушки. Остальные крючки нужно размещать между нитями светодиодного занавеса. Крепления устанавливайте между нитей (в каждой паре), тогда это обеспечит надежную фиксацию гирлянды. Если в качестве крепления применяются винты или гвозди, то допустимо размещать их через две нити. Когда первая гирлянда надежно закреплена, спокойно можно соединить ее со второй, после чего продолжить фиксацию светодиодных занавесов по периметру нужной поверхности.

После фиксации светодиодных занавесов, подключаем их к сети питания, и наслаждаемся. Во всех случаях, когда светодиодный занавес размещается на веранде, либо на территориях под открытым небом, используйте исключительно специальные удлинители для наружного применения! Для соединения «концов» отлично подходит 7.5 дюймовая пломба. Но ее длины может не хватить для обеспечения всех коммуникаций.

 

Опытные специалисты рекомендуют в качестве крепления световых занавесов (гирлянды светодиодный дождь, плей лайт) выбирать не временные способы, а постоянные. Как правило, после размещения такого украшения на веранде или в другом месте частного дома или загородного коттеджа, отказаться от такой красоты вам потом точно не захочется.