Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Идеи украшения города гирляндой белт-лайт

Световая гирлянда Белт лайт помогает красиво оформить любой объект городской инфраструктуры. Именно эта ретро гирлянда с яркими лампочками круглой формы является настоящим лидером для экстерьерного освещения.

Светодиодная гирлянда Белт лайт применяется для праздничного оформления улиц и домов. Она незаменима для оформления витрин и оконных проемов, входных групп или ограждений. Световое украшение моста при помощи такой гирлянды сразу приобретет яркий внешний вид, благодаря интересным и мягким переливам разноцветных или монохромных огоньков.

Белт лайт востребован и в других сферах, его применяют для декора аттракционов, при световом оформлении баров и малых архитектурных форм. Современное световое оформление фасада уже трудно представить без четкой линии мягко светящихся лампочек, подчеркивающих контуры крыши или стен. Востребован Белт лайт и в том случае, если требуется торжественное и привлекающее внимание новогоднее световое украшение гирляндами.

Что представляет собой эта гирлянда? Конструктивно – это гибкий многожильный провод, напоминающий эластичную ленту. На его поверхности с определенным шагом закреплены патроны Е27 для установки круглых маленьких лампочек. Промежуток между патронами может быть различным, обычно это 10, 15, 20, 40 сантиметров. Подсветка домов выполняется при помощи светодиодных ламп, потребляющих крайне мало электроэнергии и обладающих длительными эксплуатационными сроками.

Оформление фасадов к Новому году при помощи Белт лайта позволяет придать любому строению торжественность и внешний вид сказочного дома. Лампы гирлянды могут быть белыми, синими, красными, зелеными, что создает невероятно радостное впечатление. Такое новогоднее украшение дома может быть динамическим или стационарным, с различными программами мерцания или смены цвета.

Одним из преимуществ решения украсить крышу гирляндой Белт лайт является практичность и простота монтажа. Конструкция крепится за кратчайшие сроки, при необходимости можно заменить лампы на любом отрезке цепи, так как даже из строя одной не приводит к отключению всей гирлянды.